2 мая в Оренбургском областном драматическом театре пройдёт финальное шоу «Мисс Оренбуржье 2008»

Начало 19:00!

Финальное шоу пройдёт в классическом стиле. Представление финалисток в различных коллекциях. Это и деловые костюмы, и вечерние платья, и купальники и театральная коллекция. Постановку делает заслуженная артистка России Зинаида Карпович.

В приближении Финального Шоу!

Пресс-конференция, прошедшая в ресторане «Ностальгия»» расставила для представителей СМИ некоторые точки над «i».

Ситуация с федеральными конкурсами красоты!

Начнём издалека. «Мисс Россия». В 2005 году холдинг «Русский Стандарт» приобрёл права на «Мисс Россия». Главная задача – собрать как можно больше красивых девушек на Финале в Москве. Александр Авоев – заместитель директора конкурса «Мисс Россия» сам лично ездит по городам и отбирает участниц. Победительницу каждый регион может выбрать и сам, но на Мисс Россия едет та, участие которой подтверждает Москва. Или не подтверждает. К примеру. В 2006 году от Татарстана участвует две девушки. В 2007 – ни одной. Не нашлось конкурентно способной претендентки. Из Владимира в 2007 году в Москву едет финалистка конкурса «Мисс Владимир», которая даже не попала в тройку у себя в городе. В 2006 году Надежда Шевченко выигрывает в Оренбурге и проходит в финал в Москве. В 2007 году орчанка Анастасия Шинина выигрывает на финале в Оренбурге. Анастасия Шинина не только попадает в число 50 финалисток, но и ещё в десятку лучших на «Мисс Россия». Что стало достижением для оренбургской области.

Соответственно уже в 2005 году пропадает значение лицензии. Самое главное – это девушка. По словам Александра Авоева около 30 городов имевших эти лицензии просто не участвовали в Москве на финале «Мисс Россия 2007», так как не было достойных кандидатур.

Александр Авоев, заместитель директора конкурса красоты "Мисс Россия": Два конкурса красоты могут пойти на пользу вашему городу. Конкуренция возрастёт. А с какого конкурса мне забирать участницу разницы не имеет вообще. Мы поддерживаем оба конкурса красоты! И «Мисс Оренбуржье» и «Мисс Оренбург».

Мамонтов Денис, директор "Мисс Оренбуржье": Рад бы видеть конкуренцию. Но в лице городского конкурса её пока просто нет. Кастинги у них проходят в фотокафе. Смешно. Взяли мой логотип в рекламе и используют моё прошлогоднее видео. Слова в радиорекламе опять же «слово в слово» с прошлогоднего моего конкурса. Ничего нового не могут придумать. Или хотя бы повторить хорошо. Да и вообще не слышу особо про них. Слышу только ерунду про себя. Знакомые рассказывают. Хоть бы правда была. Клевета, клеветой, но на ней долго они не продержатся. Правда себя покажет. И мы себя покажем. Но только с лучшей и официальной стороны. Да и мне абсолютно всё равно, что у них там. Я делаю своё любимое дело уже третий год и буду им заниматься дальше. У нас ещё есть что придумать и чем удивить жителей нашей области. На месте стоять не будем и никак уж не повторять. Мы совсем недавно заключили договор с конкурсом «Краса России», а также другими различными конкурсами нашей страны, менее значимыми чем «Мисс Россия» и «Краса России». И вообще, я считаю, что нужно, прежде всего, сделать качественный конкурс на местном уровне. Доказать, что ты хоть что-то значишь. А не лезть сразу на «Мисс Россия». До встречи на финальном шоу в драматическом театре 2 мая. Наконец-то мы подведём итоги столь продолжительного и интересного конкурса нашей области.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий