27 апреля - Светлое Христово Воскресение (Пасха)

27 апреля - Светлое Христово Воскресение (Пасха).

С наступающим праздником православных христиан поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко. Дорогие оренбуржцы!

Сердечно поздравляем всех православных христиан с наступающим праздником Светлого Христова Воскресения!
Это особенный, жизнеутверждающий праздник, день торжества любви и всепрощения, символ победы жизни над смертью, света - над тьмой, веры - над безнадежностью.

На протяжении многих веков Пасха и вся пасхальная неделя являются духовно объединяющим событием для всего христианского мира. Мы забываем об обидах и стремимся к согласию, оставляя в прошлом мысли о трудностях и невзгодах мирской жизни.

Воскресение Христово - неиссякаемый источник духовного воскресения народа, его радости и надежды. В эти дни мы особенно открыты для милосердия, сострадания и помощи ближнему, готовы к великим свершениям духа и воли, к которым призывал Иисус Христос, и мысль о которых продолжает жить в его вечных, святых заповедях.

Пусть светлый праздник Христова Воскресения пробудит в нас самые добрые чувства и жизненные силы для новых достойных дел!

От всей души желаем вам исполнения всех желаний, надежд и благих начинаний. Мира и счастья вашему дому, а каждому из вас - крепкого здоровья, благополучия, душевной теплоты и добра!
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий