24 апреля - Всемирный день охраны труда

24 апреля в 14:30 в малом зале Областной филармонии состоится Торжественное заседание, посвящённое Всемирному дню охраны труда.

Организаторы мероприятия - министерство труда и занятости населения области, Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей, Федерация организаций профсоюзов и Оренбургский ЦНТИ – филиал ФГУ «Объединение «Росинформресурс» Минпромэнерго РФ».

В программе - подведение итогов конкурсов «Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению безопасных условий труда», «Лучшие товары Оренбуржья», (номинация «Рабочая одежда и средства индивидуальной защиты»), «Лучшая организация, оказывающая услуги по аттестации рабочих мест на предприятиях» и награждение победителей.

14:00 Открытие выставки рабочей одежды и средств индивидуальной защиты. 14:00 – 16:00 Торжественное заседание, посвящённое Всемирному дню охраны труда. Награждение победителей конкурсов лучших работодателей в области охраны труда за 2007 год и организаций, оказывающих услуги по аттестации рабочих мест. (Облфилармония)

16:00 – 19:00 Продолжение награждения победителей и лауреатов областных конкурсов в области охраны труда и лучшие товары в номинации средства индивидуальной защиты (ДК «Газовик).
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий