Награждение победителей фестиваля «На Николаевской – 2008»

Сегодня в городской администрации состоялась церемония награждения победителей фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2008».

Со словами приветствия к творческой молодежи города обратилась заместитель Главы города по социальным вопросам Людмила Марченко. Она отметила, что фестиваль студенческого творчества «На Николаевской» с каждым годом притягивает к себе все больше внимания, как со стороны молодежи, так и со стороны людей старшего поколения.

Данный фестиваль, - отметила Людмила Александровна, - проходит в Год семьи и в год 265-летнего юбилея Оренбурга. Она поблагодарила студентов за их творчество, за их индивидуальность и за активную жизненную позицию и вручила грамоты и дипломы участникам фестиваля в самой многочисленной по количеству участников номинации «Вокальные выступления».

Дальнейшее награждение участников фестиваля студенческого творчества проходило по номинациям. В каждой номинации были отмечены и участники, и дипломанты. Гран-при фестиваля студенческого творчества «На Николаевской – 2008», а также специальный приз в номинации «С любовью к городу» будут вручены завтра, 5 апреля, в ДК «Россия» на заключительных гала-концертах (начало в 17.00 и в 19.30).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 98-78-66.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также