16 марта - День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

С профессиональным праздником работников ЖКХ и системы бытового обслуживания населения поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Дорогие друзья!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Значимость вашего труда невозможно переоценить, ведь качество жизни горожан во многом зависит от слаженной и бесперебойной работы ЖКХ и зачастую определяется уровнем бытового обслуживания.

Развитию этих жизненно важных отраслей в Оренбурге уделяется самое серьезное и пристальное внимание. В период реформирования городского жилищно-коммунального хозяйства и сферы услуг главными задачами являются переход на рыночные рельсы, развитие конкуренции, внедрение современных технологий.

В условиях рынка потребители справедливо требуют за свои деньги соответствующего уровня обслуживания. На качество услуг влияют система управления, квалификация персонала, государственная тарифная политика. Поэтому сегодня как никогда нужны гибкость, динамизм, постоянное обновление методов работы, совершенствование хозяйственных связей, оптимизация административно-хозяйственной структуры.

Нам приятно отметить, что работники ЖКХ и системы бытового обслуживания населения постоянно стремятся улучшить качество своей работы, стараясь в полной мере соответствовать требованиям времени. Мы искренне благодарим вас, друзья, за ваше добросовестное отношение к труду, профессионализм и ответственность.

В день профессионального праздника искренне желаем вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в работе!


14 марта в ДК «Россия» состоится городское праздничное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.

Начало в 16.00.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий