Малоземовы встречали гостей из городской администрации в своей новой квартире

Накануне Международного женского дня семья Малоземовых встречала гостей из городской администрации в своей новой квартире.

Поздравить Малоземовых с новосельем пришли Глава города Юрий Мищеряков, его заместитель по социальным вопросам Людмила Марченко, начальник Управления социальной защиты населения Светлана Золотухина, начальник Управления образования Татьяна Панкова, начальник Управления жилищной политики Евгений Иоспа и директор Управляющей компании жилищным фондом «Северная» Светлана Шаяхметова. Как полагается, на новоселье гости пожаловали не с пустыми руками: телевизор, пылесос, микроволновая печь, набор кухонной посуды и детские игрушки - для семьи, воспитывающей пятерых детей, подарки совершенно необходимые.

Сертификат на получение четырехкомнатной квартиры на улице Волгоградской был вручен многодетной семье Малоземовых на торжественной церемонии открытия Года семьи в Оренбурге, состоявшейся 31 января в областном драматическом театре. Ремонт квартиры сделала Управляющая компания жилищным фондом «Северная».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также