19 марта Издательский Дом «Каталоги Справочники Путеводители» празднует юбилей -10 лет

Издательский Дом «Каталоги Справочники Путеводители» является профессиональным издателем телефонных справочников, одним из самых крупных и известных на территории Оренбургской области.

Программа – в рамках Системы телефонных справочников России (СИТЕС), одобренной и рекомендованной к эксплуатации Министерством связи РФ, организовать и поддерживать информационную сеть в Уральском регионе.

В 2007 году ИД «КСП» были выпущены справочные издания общим тиражом 98500 экземпляров.
В 2001 году вышел первый номер ежемесячного журнала «Налоговый вестник Оренбургской области».
Для расширения сферы деятельности в 2003 году открыты филиалы Издательского Дома в Орске и Бузулуке.
С 2006 года наша фирма является членом Ассоциации независимых издателей телефонных справочников и баз данных «Золотые страницы».
С января 2007 года начал работать отдел оперативной полиграфии.
С 1 ноября 2007 года открыто новое направление – телефонно-справочная служба.

За свою десятилетнюю историю ИД превратился в холдинг, в который помимо самого издательства входят редакции трех газет - «Мой квадратный метр», «Авторынок Оренбуржья», «За рулем. Оренбуржье» и двух журналов - «Налоговый Вестник Оренбургской Области», «Дом Мебель Дизайн».

С момента основания, весной 1998 года, Издательским Домом
- выпущено более 140 наименований различных тематических журналов и телефонных справочников;
- создана библиотека телефонных справочников городов России и стран ближнего Зарубежья;
- организована служба по обеспечению справочниками бизнесменов и предпринимателей по городу и области;

Приоритетное направление нашей фирмы – это издание телефонных справочников. Готовя к выпуску очередное издание, мы всегда придерживаемся девиза «Открывая справочник, Вы будете гордиться городом, в котором живете». В издании справочников, кроме предпринимателей, зачастую принимают участие и администрации городов и районов, как в плане финансирования, так и в плане оказания всесторонней помощи в получении необходимой информации, считая, как и их зарубежные коллеги, что такая книга является достойным сувениром для гостей города.

В ИД создана уникальная технология сбора, переработки и систематизации информации. Ответственные сотрудники на всех этапах подготовки используют мощную вычислительную технику, современные графические пакеты и специально созданный и отлаженный программный комплекс САРИ для автоматического составления справочника по разделам и построения поискового указателя.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий