ОАО «ОРЕНБУРГОБЛГАЗ»

В ОАО «Оренбургоблгаз» прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов работы за 2007 год. Основной целью Общества по-прежнему является надежное и безаварийное газоснабжение потребителей, строительство газопроводов, реализация программы газификации регионов России на территории Оренбургской области.

По словам генерального директора Дмитрия Бородина, за 2007 год все поставленные задачи выполнены. Система работы по обеспечению безаварийности и безопасности отлажена, благодаря чему аварии и взрывы, которые гремели по всей стране, оренбуржцев не коснулись.

Выполнены также все планы по газификации области за 2007 год. Сегодня Оренбуржье - один из немногих регионов, где уже сегодня уровень газификации - практически самый высокий в России. К концу 2008 года 99,4 процента жителей будут иметь возможность подключиться к газу. На сегодняшний день реальный уровень газификации природным газом по области составляет 90,2 процента.

В 2008 году по программе «Газпрома» будут введены в эксплуатацию еще 5 газопроводов – в Абдулинском, Адамовском, Акбулакском, Кваркенском районах, а также начнется строительство трех объектов в Светлинском, Абдулинском, Соль-Илецком районах. Дмитрий Бородин отметил лучших работников, поблагодарил весь коллектив за достигнутые успехи.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий