Очередные матчи на сборах в Турции провел Футбольный Клуб «Газовик»

1. «Газовик» - ФК «Рига» (Рига, Латвия) 0:0.
Равная игра с небольшим преимуществом «Газовика». В первом тайме Марат Шогенов дважды опасно бил по воротам, но отлично сыграл голкипер прибалтийской команды. Во втором тайме вышел другой состав, и оренбуржцы прочно заперли соперников на их половине поля. Опасные моменты для взятия ворот имели Бесчастных и Филиппов (нападающий 1984 г.р. из ФК 'Мордовия'). Вообще, новобранцы в этот день показали хорошую игру, но не хватало взаимопонимания и сыгранности. Очень хорошо себя проявили Карсанов, Кондрашов, Филиппов, Хугаев и Буздалин.

2. "Газовик" - "Спортакадемклуб" (Москва, Россия) 5:0
Стартовый состав ФК "Газовик": Епифанов, Евграфов, Рыков, Осипов, Грошев, Лусикян, Карсанов, Сайфулин, Казанков, Саталкин, Филиппов.
Московская команда недооценила соперника и выставила против нашего, в принципе, основного состава, своих дублеров, намекая на свое превосходство в классе. Однако "Спортакадемклуб" лишь в этом сезоне вышел в Первую лигу и "Газовик" наказал за самонадеянность "отвесив" в ворота "академиков" пять безответных мячей. Дважды отличился Филиппов, кроме того, Саталкин и Мыльников и еще один мяч записан, как автогол.

3. "Газовик" - "Динамо" (Воронеж, Россия) 0:1
Стартовый состав ФК "Газовик": Криворучко, Дымов, Зимулька, Кондрашов, Мыльников, Глущенко, Шогенов, Хугаев, Бувздалин, Чуркин, Бесчастных.
Основная причина поражения в этой игре - несыгранность наших новичков. По мере проведения новых контрольных матчей - проблема решится.

4. «Газовик» - «Энергетик» (Павлодар, Казахстан) 1:0
В этом матче тренерский штаб принял решение сыграть два тайма двумя разными составами.
В первом тайме на поле вышли: Епифанов, Дымов, Осипов, Рыков, Мыльников, Лусикян, Шогенов, Верещак, Казанков, Сайфулин, Филиппов. Во втором тайме: Криворучко, Евграфов, Зимулька, Кондрашов, Грошев, Глущенко, Карсанов, Хугаев, Буздалин, Алборов, Чуркин.
"Газовик" постоянно доминировал на поле, и на 75 минуте преимущество сказалось - Денис Чуркин атаковал ворота, но защитник сыграл рукой. Пенальти реализовал Карсанов.

*Cледующий матч состоится 1 -го марта. соперником будет Футбольный Клуб "Амур" (Благовещенск).

*В процессе сбора команду покинул знаменитый Владимир Бесчастных (подписал контракт с командой Высшей лиги Чемпионата Казахстана ФК «Астана», по причине лучших личных условий). Владимир сыграл на сборах за «Газовик» 2 матча и пробыл в расположении оренбургского клуба 10 дней, поэтому его пребывание можно оценить как хороший мастер-класс для наших игроков. Вместо него к команде присоединился известный полузащитник Алексей Верещак.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий