Губернатор Алексей Чернышев выступил с телеобращением к жителям области накануне выборов Президента РФ

Губернатор Алексей Чернышев выступил с телеобращением к жителям области накануне выборов Президента РФ:

«Уважаемые оренбуржцы!

2 марта - день выборов Президента Российской Федерации. Это событие имеет историческое значение для судьбы Отечества: от нас с вами зависит, кто возглавит государство в ближайшие четыре года.

Сегодня нам есть чем гордиться. Наша страна многого достигла за последние восемь лет: совершен экономический прорыв, выросли доходы граждан, ушли в прошлое массовые задержки зарплат и пенсий. Россия вновь вернулась на международную арену в качестве великой державы. Но главное, исчез страх за себя и близких, появилось чувство уверенности в завтрашнем дне. Налицо значительные перемены к лучшему и в нашей области, которая прочно вошла в число лидирующих субъектов Федерации.

Чтобы движение вперед не останавливалось, нужна сильная и честная власть. Президентом Российской Федерации должен стать надежный, ответственный человек, способный продолжить курс Владимира Владимировича Путина.

Конечно, каждый видит будущее Отечества по-своему. Но всех нас объединяет общее стремление жить в сильной и богатой стране, где можно реализовать свои планы и надежды, вырастить детей и внуков, дать им хорошее образование, обеспечить старшему поколению достойную жизнь.

Для того, чтобы наши мечты сбылись, предстоит еще очень много свершить. И прежде всего, сделать правильный выбор 2 марта.

Дорогие земляки! Обязательно придите на избирательные участки и проголосуйте за свое будущее, за процветание России. Ваш голос важен для страны, для нашего общества!»
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также