Победа нужна была как воздух

Вчера в спорткомплексе «Олимпийский» прошла очередная игра регулярного Чемпионата Суперлиги «А». На своем паркете оренбургская «Надежда» принимала крепкого середнячка текущего сезона – команду «Динамо-Энергия» (Новосибирск). Для обоих клубов победа нужна была как воздух: оренбурженкам для того чтобы сохранить борьбу за восьмерку, а новосибирскому клубу чтобы закрепиться в заветной восьмерке.

Первые две четверти прошли в равной борьбе, тому свидетельствовал счет – 36:33. Во второй половине игры преимуществом завладели хозяева площадки – баскетболистки оренбургской «Надежды». Плотная игра в защите и точные попадания принесли свои плюсы, и это тут же отразилось на итоговом результате матча.

Жирную точку в этой бескомпромиссной борьбе, трехочковым попаданием, ставит Бетти Леннокс – 76:55 в пользу «Надежды», и она же становится самым результативным игроком матча - 26 очков. Так же огромный вклад в победу внесла и Элен Шакирова – 23 очка. Наша команда пока по-прежнему занимает девятую строчку в Суперлиге «А».

Следующий матч оренбургские баскетболистки проведут 3 марта в Челябинске с местной «Славянкой».
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также