"А ну-ка, парни!!!» среди милиционеров патрульно-постовой службы Оренбурга

Накануне мужского праздника, зал Культурного центра Дзержинского при УВД области просто взрывался от аплодисментов, а заряд оптимизма передавался всем присутствующим. На сцене команды из сотрудников полка патрульно-постовой службы творили чудеса. Шла игра «А ну-ка, парни!».

Праздник начался с поздравлений начальника полка ППС при УВД г. Оренбурга Александра Гладыря. Он вручил своим сотрудникам заслуженные подарки. Это и присвоенные новые звания, и благодарности, и денежные премии за раскрытые преступления. Это было отличным началом.

В конкурсе принимали участие шесть команд. Представители каждой роты и «особая» команда, которая состояла из представителей штаба, кадров и других управляющих служб. Именно к этой команде было самое пристальное внимание всех - и болельщиков, и жюри.

Жюри было выбрано очень компетентное. Председательствовал начальник отдела кадров полка ППС Юрий Порошилов.

Конкурс начался с приветствия команд. Здесь проверялась строевая выправка участников, звучали жюри, рождались настоящие шедевры. Зал взрывался от хохота, а со сцены неслись девизы патрульно-постовой службы: «Бороться, искать, найти и…перепрятать! Если в форме значит свой!» А особая команда приготовила и особый девиз: «Прежде чем показать класс хорошо подумайте еще раз, стоит ли из-за минуты славы потерять друзей из управы!»

А милиционерам третьей роты во время приветствия удалось поймать милицейские полковничьи погоны.

Первые оценки только добавили задора.

Во втором конкурсе милиционеры состязались в умении собирать и разбирать автомат. За конкурсом пристально наблюдал председатель жюри. Причем не допускал никаких оплошностей в конкурсе.

Присутствующие в зале женщины были приятно удивлены, узнав, что мужчины умеют и шить. За пять минут на сцене, на глазах у зрителей, были созданы шедевры. Замечательные фартуки в подарок милым дамам были оценены жюри на «отлично». А пока жюри совещалось, капитаны команд готовились к своему главному конкурсу: «конкурс капитанов» Капитаны сочиняли стихи.

Зал взорвался от хохота и аплодисментов услышав произведение капитана команды первой роты, ну и всех остальных соответственно.
Завершающий конкурс творческий, милиционеры показали, что не только могут преступников задерживать, но и хорошо творчески подкованы.

В итоге 1 место заняла третья рота. Победители получили ценные призы, остальные поощрительные. Все остались довольны.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий