ЗАО «Ореана» отмечает свое 80-летие

С юбилеем коллектив швейной фабрики поздравили Глава Оренбурга Юрий Мищеряков и председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые оренбуржцы!

Сегодня одно из старейших промышленных предприятий Оренбурга - швейная фабрика «Ореана» - отмечает 80-летие.

Начала она свою работу еще в начале первой советской пятилетки - в 1928 году, и с тех пор остается одним из флагманов лёгкой промышленности Оренбуржья с богатейшими трудовыми традициями. Даже в годы экономической нестабильности здесь не было ни дня простоя, каждый год фабрика неизменно завершала с положительным балансом.

В городах и районах Оренбургской области и за ее пределами «Ореана» создала собственную торговую сеть и организовала индивидуальное обслуживание клиентов.

Дизайнеры и закройщики предприятия делают все для насыщения рынка качественной, современной, конкурентоспособной продукцией.

Используя передовой опыт ведущих модельных домов и агентств, оренбургские кутюрье выводят на подиумы стран Европы и мира новые модели верхней одежды. Например, в девяностые годы свою коллекцию предприятие представляло в Париже, и модели оренбургских пальто получили высшую экспертную оценку европейской моды.

Технологиями и ноу-хау, разработанными нашими мастерами кройки и шитья, активно интересуются страны с развивающейся экономикой - в частности, Китай.

Оценив качество продукции и дисциплину, которая культивируется в «Ореане», зарубежные партнеры заключают с фабрикой контракты. Тот факт, что предприятие сотрудничает со всемирно известной фирмой по производству спортивных товаров «Адидас», достаточно красноречив.

Продукция «Ореаны» неоднократно отмечалась дипломами «100 лучших товаров Оренбуржья» и «100 лучших товаров России», международных и региональных выставок потребительских товаров Оренбурга и множеством других наград.

Во все времена, несмотря ни на какие трудности, невзгоды и потрясения, фабрика неизменно шла к успеху. И сегодня нет сомнений в том, что этот успех достигнут, а впереди у «Ореаны» - новые яркие победы!

От всей души желаем коллективу предприятия благополучия, процветания, уверенности в завтрашнем дне, успехов и удачи во всех делах и начинаниях!
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий