В г.Бузулуке приступают к выпуску и реализации питьевой воды «Мичуринская»

ООО «Управление рабочего снабжения» (подрядчик ТНК-ВР в Оренбургском регионе) приступает к выпуску и реализации питьевой воды «Мичуринская».

Питьевая вода «Мичуринская» добывается из артезианской скважины №1–250 с глубины 40 м. на базе отдыха «Мичурино» Бузулукского района Оренбургской области и рекомендована для розлива Всероссийским научно-исследовательским институтом пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности Российской Академии сельскохозяйственных наук.

По словам генерального директора ООО «УРС» Александра Усачева, запуск цеха в эксплуатацию планируется уже в начале марта 2008г. Он сможет производить до 10 т. бутилированной воды в смену. Это позволит удовлетворить потребности всех ПГП, промысловых объектов, которые сегодня УРС обеспечивает питьевой водой. Кроме чистой питьевой воды, цех будет выпускать десять видов сладкой газированной воды, а в перспективе – холодные чаи и квас. Вскоре продукцию под маркой «Мичуринская» можно будет приобрести в торговых точках г. Бузулука.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Классно будет ещё один вид

    Классно будет ещё один вид минералки