«Телохранителей» отметили и наградили

В заключительные дни минувшего года в зале совещаний Министерства труда и занятости населения Оренбургской области состоялось награждение победителей и лауреатов областного смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда среди предприятий и организаций области. Он проводился по инициативе областных Министерства труда и занятости, союза промышленников и предпринимателей и Федерации организаций профсоюзов в рамках программы по улучшению условий и охраны труда в Оренбургской области на 2006-2008 г.г. Заявки на участие в конкурсе подали 65 организаций из 17 территорий области.

Победителями по видам экономической деятельности признаны:
- среди организаций по добыче полезных ископаемых – ООО «Центральная трубная база» (г. Бузулук),
- среди организаций по производству и распределению электроэнергии, газа и воды – Оренбургские городские электрические сети ОАО «Оренбургэнерго»,
- среди организаций здравоохранения – ГУЗ «Оренбургская областная клиническая больница №2»,
- среди организаций образования – МОУ «Адамовская средняя общеобразовательная школа №1».

Руководителей лучших организаций по охране труда поздравил и наградил денежными призами и дипломами министр труда и занятости Вячеслав Кузьмин. Он отметил сложности в работе инженеров по охране труда в современных российских условиях. Председатель Федерации организаций профсоюзов Виктор Антонов за активное участие в смотре-конкурсе выделил председателей профсоюзных комитетов этих организаций, а также Софью Крайнову (орский детский сад №123 «Гармония) и Виталия Михарева (акбулакская центральная районная больница). Им были вручены ценные подарки и грамоты Федерации. Виктор Константинович подчеркнул необходимость справедливой оплаты труда в экономике, наведения порядка в технике безопасности и дальнейшей эффективной аттестации рабочих мест.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также