«Простор» отличился среди СМИ Оренбуржья

В конце минувшего года в Музее изобразительных искусств Оренбургской области состоялась церемония вручения наград победителям и лауреатам пятого открытого регионального фестиваля развития связей с общественностью «Стеклянный шар». Фестиваль учрежден в 2003 году Оренбургской ассоциацией развития связей с общественностью (АРСО) и Торгово-промышленной палатой области. Он проводится при поддержке Правительства области и ряда ведущих региональных компаний.

По словам председателя исполнительного совета АРСО Андрея Мицевича, основная цель фестиваля – поддержка предприятий и организаций, постоянно работающих над своим имиджем и продвижением, добивающихся заметных профессиональных успехов. Конкурс способствует сплочению и общественному признанию лучших руководителей и специалистов.

На пятый фестиваль было подано более 200 заявок, из них только 76 в номинации «Персона года». Членами экспертного совета отобрано 50 номинантов, достойных звания лауреатов и победителей в 27 номинациях фестиваля.

Оренбургская областная газета социальной защиты «Простор» стала лауреатом конкурса «Стеклянный шар» в номинации «Лучший проект для средств массовой информации, секция «Печатное издание» и награждена дипломом. Учредители издания – Федерация организаций профсоюзов Оренбургской области и трудовой коллектив редакции.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий