21 декабря министр транспорта посетит Оренбургскую область

21 декабря в Оренбургской области с рабочим визитом будет находиться министр транспорта Российской Федерации Игорь Левитин.
Вместе с губернатором Алексеем Чернышевым в г.Сорочинске он откроет специализированный зал по настольному теннису в спорткомплексе «Дружба» (11:15), затем в г.Оренбурге примет участие в закладке камня на месте строительства федерального центра настольного тенниса в парке на ул. М.Расковой (14:45). (Аккредитация журналистов до 16:00!)
В 15:30 – 16:30 в Доме Советов состоятся расширенная встреча и подписание протоколов по вопросам развития транспортного комплекса, международной и межрегиональной транспортной инфраструктуры. Участники – министр транспорта РФ Игорь Левитин, губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев, премьер–министр Республики Татарстан Рустам Минниханов, министр транспорта и коммуникаций Республики Казахстан Серик Ахметов, аким Актюбинской области Республики Казахстан Елеусин Сагиндиков и другие официальные лица. В 17:00 в холле Дома Советов (4 этаж) состоится подход к прессе. (аккредитация журналистов до 16:00!)
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий