20 декабря - День работника органов безопасности РФ.

С поздравлением к работникам ФСБ обратились Глава города Оренбурга Юрий Мищеряков и Председатель Оренбургского городского Совета Андрей Шевченко.

Уважаемые сотрудники Федеральной Службы Безопасности!

От имени администрации города Оренбурга и Оренбургского городского Совета сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вот уже более восьмидесяти лет силовые ведомства России стоят на страже общественной и государственной безопасности. ФСБ по праву считается одним из ведущих подразделений, служащих этим высоким целям. Федеральной службе безопасности предписана сегодня роль особой важности: противодействие организованной преступности, наркобизнесу и терроризму. Для решения этих жизненно важных для общества задач требуются незаурядные знания, опыт и высочайший профессионализм, гражданская ответственность и мужество. Россияне знают, что этих качеств вам не занимать, и верят в то, что покой и безопасность страны находятся в надежных руках.

Дорогие друзья! В день профессионального праздника примите искренние слова благодарности за ваш нелегкий, самоотверженный труд!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, дальнейшей успешной работы, счастья и благополучия!
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий