22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс Оренбуржья играет ведущую роль в развитии экономики региона. Обеспечивая полноценную работу многоотраслевого хозяйственного механизма, функционирование социальной сферы, он во многом определяет качество жизни населения края. Проблемы модернизации и повышения надежности энергосистемы являются одним из приоритетов деятельности органов государственной власти.

Сегодня, в условиях значительного увеличения спроса на электроэнергию, быстрого роста объемов электропотребления, энергетики области решают непростые задачи по наращиванию энергетического потенциала на основе строительства и реконструкции энергообъектов, внедрения современных технологий. Благодаря вашей четкой и слаженной работе, высокому профессионализму бесперебойно и в полном объеме снабжаются энергоресурсами предприятия промышленности, сельского хозяйства и население области.

Выражая искреннюю признательность за напряженный и добросовестный труд, ответственность за порученное дело, от всей души желаем вам доброго здоровья и благополучия, дальнейших успехов в профессиональной деятельности на благо родного края!

Губернатор Законодательного Оренбургской области А.А.Чернышев

Председатель Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий