Семинар «Ювенальная юстиция как институт обеспечения защиты прав несовершеннолетних»

18 декабря состоится семинар «Ювенальная юстиция как институт обеспечения защиты прав несовершеннолетних». Семинар проводится с целью анализа проблем создания системы защиты прав, свобод и законных интересов несовершеннолетних и молодежи и повышения квалификации специалистов органов по делам молодежи, специалистов комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований Оренбургской области. В программе семинара запланированы деловая игра «Правосудие и защита прав несовершеннолетних», выступления судьи кассационной инстанции, председательствующего состава по делам несовершеннолетних, Санкт-Петербургского городского суда Ольги Корчевской, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Оренбургской области Натальи Кондратенко, участников пилотного проекта по внедрению элементов ювенальной юстиции на территории г.Оренбурга и др.

Для участия в этом мероприятии приглашены специалисты органов по делам молодежи, секретари комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, психологи образовательных учреждений, судьи городских (районных) судов муниципальных образований Оренбургской области.

Время проведения: 18 декабря. Начало регистрации участников в 10.00. Место проведения: малый зал здания «Агропром» (ул.9 Января, 64).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий