12 декабря 2007 года из бюджета города Оренбурга было выделено 9 млн. 966,2 тыс. рублей на первоочередные и жизненно важные расходы городских бюджетных учреждений и организаций

Средства пошли на оплату коммунальных услуг, поставленных городским учреждениям образования, здравоохранения и социальной защиты населения в ноябре (1 млн. 806,3 тыс. рублей); на оплату ремонтных и монтажных работ в учреждениях социальной сферы (295,7 тыс. рублей); на финансирование выполненных работ по капитальному ремонту жилых домов в ноябре (290,9 тыс. рублей).

Кроме того, средства выделены на предоставление льготы по оплате жилищно-коммунальных услуг, выплату социальной пенсии отдельным категориям граждан (1 млн. 91,5 тыс. рублей); на приобретение медицинского оборудования и оргтехники для учреждений образования и здравоохранения (1 млн. 671,5 тыс. рублей); на оплату строительных работ по ул. Виноградной (2 млн. 69,8 тыс. рублей); на повышение плодородия почв за счет субвенций из областного бюджета (727,7 тыс. рублей); на частичное возмещение расходов на жилищно-коммунальное хозяйство в соответствии с региональным стандартом в части компенсации выпадающих доходов от предоставления в 4-м квартале населению города Оренбурга жилищных услуг за счет субвенций из областного бюджета (415,5 тыс. рублей).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий