Социальными службами Северного округа разработан план мероприятий по проведению новогодних праздников для детей из малообеспеченных семей, семей социального риска и детей-инвалидов

Запланировано более 45 мероприятий.

26 и 28 декабря в областном театре кукол будет организовано благотворительное новогоднее представление со спектаклем «Снежная королева». На открытии окружных новогодних елок каждому ребенку из семей социального риска, а таких в округе около 700 человек, будут вручены сладкие подарки.

В социальных приютах «Лучик» и «Родничок» с 25 декабря по 10 января пройдут праздничные новогодние и рождественские представления для детей из семей социального риска. Более 35 развлекательных занятий, познавательных викторин, конкурсов, спортивных игр, игр-инсценировок с вручением призов и сладких подарков проведут педагоги приютов.

Ежегодно детей инвалидов поздравляют на дому с вручением сладких подарков и мягких игрушек Дед Мороз и Снегурочка. В домах творчества Дзержинского и Промышленного районов для детей из малообеспеченных семей подготовлены театрализованные представления с игровыми программами. Кроме того, новогодние конкурсные программы пройдут в кафе «Макдоналдс», областном краеведческом музее и детской школе искусств №2.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также