Вручение наград победителям и лауреатам Пятого открытого фестиваля в области развития связей с общественностью Оренбургской области «Стеклянный шар»

21 декабря 2007 года в 16.00 в музее изобразительных искусств Оренбургской области (ул. Каширина, 29) состоится церемония вручения наград победителям и лауреатам Пятого открытого фестиваля в области развития связей с общественностью Оренбургской области «Стеклянный шар».

Фестиваль «Стеклянный шар» учрежден в 2003 году АРСО и ТПП Оренбургской области и проводится при поддержке Правительства области и ряда ведущих региональных компаний.

Основная цель фестиваля - поддержка предприятий и организаций, постоянно работающих над своим имиджем и продвижением и добивающихся заметных профессиональных успехов. Фестиваль способствует сплочению и общественному признанию лучших руководителей и специалистов.

На пятый фестиваль было подано, более 200 заявок, из них 76 в номинации «Персона года». Членами экспертного совета отобрано 50 номинантов, достойных звания лауреатов и победителей в 27 номинациях фестиваля.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также