Итоги III областного фестиваля рекламы

14 декабря 2007 года в 15.00 в конференц-зале Торгово-промышленной палаты Оренбургской области (Проспект Парковый, 6) состоится церемония вручения наград победителям и лауреатам III областного фестиваля рекламы.

Темпы развития рекламного бизнеса в нашей стране и области сегодня в десятки раз обгоняют темпы развития рекламы Европы и Америки в свое время, благодаря тому, что у нас есть возможность использовать опыт коллег других стран, опыт российской рекламы начала века и привносить особенности нашего региона в формирование настоящих рекламных шедевров.

Основная цель конкурса, организованного Оренбургской Ассоциацией развития связей с общественностью и Торгово-промышленной палатой Оренбургской области, – продвижение предприятий и организаций, активно и творчески работающих и добивающихся профессиональных успехов в сфере маркетинга и рекламы. Фестиваль способствует сплочению и общественному признанию лучших руководителей и специалистов.

На протяжении трех лет развитие бизнеса в сфере рекламы является одним из важных направлений деятельности АРСО и ТПП. Сегодня, проводя настоящий фестиваль, мы выходим на более высокий уровень этой работы. При Палате создана Гильдия рекламистов Оренбуржья, проведено четыре региональных конкурса, в том числе поддержана инициатива рекламистов восточного Оренбуржья – Выставка рекламы в городе Орске. В декабре этого года подводятся итоги финальной части нашего, теперь уже открытого, областного фестиваля рекламы.

Приятно отметить, что из четырехсот рекламных агентств, работающих в Оренбургской области, 51 смогло представить 113 работ на конкурс, 26 из них были отобраны членами экспертного совета для участия в финальной акции мероприятия – вручения наград победителям и лауреатам!
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий