Оренбургская «Надежда» встречалась с французским «Тарбом»

Вчера, в Кубке Европы, оренбургская «Надежда» встречалась с французским «Тарбом». Первая четверть прошла с переменным успехом, ни одна из команд не хотела уступать. В итоге, после первого отрезка игры «Надежда» вела - 18:16. Вторая и третья четверти прошли под диктовку «Надежды», наша команда увеличила свое преимущество до 16 очков. Немного сбавив обороты в заключительной четверти, оренбургские баскетболистки в итоге одержали победу со счетом – 68:57 и вышли на первое место в группе «К». В нашей команде самыми результативными игроками стали – Ольга Овчаренко (14 очков) и Элен Шакирова (13 очков). У гостей отличилась, американка Кристэн Манн, набравшая 19 очков.

Следующий матч «Надежда» проведет 9 декабря в гостях со «Спартаком» (Московская область).