«Санитары» обШАРили «Нормальных ребят»

В Орске прошел фестиваль среди профсоюзных активистов работающей молодежи, посвященный 90-летию образования профсоюзов Оренбургской области. Программа фестиваля включала в себя как культурные, так и спортивные мероприятия.
Клуб веселых и находчивых «заседал» в драматическом театре. Первое командное место занял КВН профсоюзной организации ОАО «Орскнефтеоргсинтез». Вместе с «ОНОСом» «фестивалили» и составили ему серьезную конкуренцию ребята с Машзавода, «ОРМЕТО-ЮУМЗа», Дворца пионеров, «Орникеля», швейной фабрики. Высокого уровня были вокальные и разговорные номера участников, а также темпераментные танцы народов мира в исполнении «оносовцев» Максима Гаврилова, Евгения Рахматуллина, Инны Варламовой, Елены Шведовой и Юлии Марущенко.
В целом, выступление команды «ОНОСа» на фестивале отличалось остроумием, динамичностью, «вкусным» репертуаром и хорошим актерским куражом – энергетика от ребят исходила мощнейшая. Искрометно, азартно и профессионально выступили ложкари, группа «Плагиат». Логичным итогом стали шесть призовых мест из восьми возможных, два вторых, два третьих и многочисленные индивидуальные призы.
Большинство участников фестиваля успевали совмещать работу, учебу и репетиции. Приятно, что в зале «болели» за своих руководители цехов и подразделений орских предприятий.

В соревнованиях по боулингу приняли участие 11 команд, среди которых: «Сармат» («ПО-САРМАТ»), «Спектр» («Механический завод»), «Нормальные ребята» (МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ»), «Волгателеком» (Восточный МУЭС) и другие. В результате увлекательных «боев» на игровых дорожках команды заняли пьедестал почета в следующем порядке:
1 место - «Санитары» (профсоюзная организация работников ЖКХ г.Орска),
2 место - «Ворошиловский электро-страйк» («Восточные электросети»),
3 место – «Черное золото» (профсоюзная организация ОАО «Орскнефтеоргсинтез»).

Всем командам вручены благодарственные письма за участие, победителям – дипломы и сладкие призы.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий