Отвечая на вопросы потребителей

В учебно-деловом центре Торгово-промышленной палаты Оренбургской области состоялся семинар, посвященный теме «Особенности формирования и регулирования тарифов на электрическую энергию».

Основные вопросы, которые обсуждались на семинаре – комментарии к действующим Методическим указаниям по расчету регулируемых тарифов и цен на электроэнергию на розничном рынке, виды регулируемых тарифов и цен, договорные отношения между энергосбытовыми организациями и потребителями, тарифы по передаче электроэнергии, вопросы оплаты за технологическое присоединение к электрическим сетям.

Ситуация по недоборам-переборам электроэнергии, по пояснениям директора Департамента по ценам и регулированию тарифов Оренбургской области Владимира Горькова и начальника управления контрактов ОАО «Оренбургэнергосбыт» Александра Федорова, решается в рамках договоров энергоснабжения между потребителями и энергосбытовыми компаниями в порядке, оговоренным обеими сторонами.

В семинаре приняли участие специалисты Департамента по ценам и регулированию тарифов, ОАО «Оренбургэнергосбыт», ТУ ФАС по Оренбургской области.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий