Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России»

Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», проводится по четырем номинациям: «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения», «Услуги».


В мероприятии участвуют руководители предприятий Оренбургской области – призеры Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», специалисты предприятий, представленные к Почетному знаку «Отличник качества».


Награждаются:

I. В номинации «Продовольственные товары»:


1. Двумя золотыми и четырьмя серебряными знаками Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается
ООО «Городской торг», г. Бузулук –директор Дикман Иван Иванович
за продукцию:

- колбаски шашлычные «Горные»

- хлеб из пшеничной муки первого сорта

- булочка сдобная «Забава»

- изделия колбасные вареные (сардельки «Обыкновенные» 1 с.)

- полуфабрикаты в тесте замороженные пельмени «Столичные» и вареники «Знатные»


2.Двумя золотыми и двумя серебряными знаками Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается

ООО «Агроком», г. Орск - директор Добрицкий Дмитрий Анатольевич за продукцию:

- крупы удобного и быстрого приготовления в порционных варочных пакетах в ассортименте торговых марок «Кашеваров» и «Семеновна»


3.Двумя золотыми знаками Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается

ООО «Каравай», г.Новотроицк_ -
генеральный директор Мацвай Юрий Николаевич за продукцию:

- изделия слоеные дрожжевые «Ромеа» в ассортименте

- круассаны с фруктовыми и шоколадной начинками в упаковке длительного срока хранения


4. Золотым и двумя серебряными знаками Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается

ЗАО «Орский хлеб», г.Орск - директор Зернова Жанна Анатольевна за продукцию:

мука пшеничная в/с

торт шоколадно-пралиновый

вода минеральная лечебно-столовая «Орская»


5. Золотым знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» и Областным рекламным знаком «Оренбуржье» по итогам работы за 2007 год награждается ОАО «Илецксоль», Соль-Илецкий район - генеральный директор Абдуршин Ирек Вилович за продукцию:

- соль поваренная пищевая молотая йодированная помола № 1


6. Золотым знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ЗАО «Оренбургский бройлер», Самарский район, с.Тат.Каргала
генеральный директор Пресняков Виктор Кузьмич за продукцию:

- мясо цыпленка-бройлера 1 категории


7. Двумя серебряными знаками Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ЗАО «Новотроицкая птицефабрика» (птицефабрика «Восточная»), г.Новотроицк - генеральный директор Буцин Виктор Густавович за продукцию:

- яйцо столовое С-1 «Деревенское»

- мясо цыпленка- бройлера 1 категории


8. Двумя серебряными знаками Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ЗАО «Орский мясокомбинат», г.Орск -
генеральный директор Косачев Алексей Валентинович за продукцию:

- консервы мясные «Говядина тушеная в/с» и «Паштет печеночный»
(награду получает Ковальчук Павел Васильевич – заместитель генерального директора ЗАО «Орский мясокомбинат»)


9. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается СПК «Птицефабрика Гайская», Гайский район, с.Камейкино -председатель Малюшин Евгений Николаевич за продукцию:

- яйцо куриное пищевое «Здоровье»


10. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается Крестьянское (фермерское) хозяйство «Подсолнух»,
Оренбургский район, п.Караванный - глава Руденков Анатолий Антонович за продукцию:

- майонез высококалорийный «Золотой провансаль»

Одновременно Руденков Анатолий Антонович награждается Почетным знаком «Отличник качества» 2007 года.


11. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ООО «Оренбургская кондитерская фабрика», г.Оренбург –
директор Головин Александр Николаевич за продукцию:

- шоколадные конфеты с сухофруктами и орехами

Одновременно Головин Александр Николаевич награждается Почетным знаком «Отличник качества» 2007 года.


12. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ОАО «Оренбургское хлебоприемное предприятие», г.Оренбург - генеральный директор Михайленко Николай Николаевич за продукцию:

- мука пшеничная хлебопекарная высший и первый сорт

Одновременно Михайленко Николай Николаевич награждается Почетным знаком «Отличник качества» 2007 года.


II. В номинации «Промышленные товары для населения»:


II1. Золотым и серебряным знаками Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в данной номинации, а также золотым и серебряным знаками в номинации «Продукция производственно – технического назначения» награждается
ООО «Научно – производственное объединение «ВЕЛТ», г.Оренбург –
генеральный директор Иванова Елена Борисовна за продукцию:
средства дезинфицирующие – «Велтосепт» и «Велтоцид»
средства инсектоакарицидные «Защита Велт» и «Велтоспрей - Антимоль»
Одновременно Иванова Елена Борисовна награждается Почетным знаком «Отличник качества» 2007 года.

(награды получает Капаева Наталья Викторовна – заместитель генерального директора по административным вопросам ООО «Научно – производственное объединение «ВЕЛТ)


2. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100
лучших товаров России» награждается ООО «Полипак», г.Орск –
генеральный директор Новиков Юрий Васильевич за продукцию:

- полиэтиленовые пакеты для пищевых и непищевых продуктов
Одновременно Новиков Юрий Васильевич награждается Почетным знаком «Отличник качества» 2007 года.

III.В номинации «Продукция производственно-технического назначения»

1. Золотым знаком Программы «100 лучших товаров России» в данной номинации и областным рекламным знаком «Оренбуржье» по итогам работы за 2007 год награждается гелиевый завод ООО «Оренбурггазпром», г. Оренбург –
директор Молчанов Сергей Александрович за продукцию:

- гелий газообразный (сжатый) марки А и/или Б


2. Двумя серебряными знаками Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ОАО «Бузулуктяжмаш», г.Бузулук -
генеральный директор Аксанов Николай Анатольевич за продукцию:

- машина для пробивки корки МПК – 8К

- буровой станок шарошечный 3 СБШ -200-60


3. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ООО «Магистраль Пласт», г.Оренбург -
генеральный директор Шейфер Геннадий Георгиевич за продукцию:

- полиэтиленовые трубы и фитинги для холодного и горячего водоснабжения


4. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ОАО «Орский завод металлоконструкций», г.Орск -
управляющий директор Храпов Александр Владимирович за продукцию:

- здания на основе рамных конструкций типа «ОРСК»


5. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ООО «Уралпласттара», г.Орск -
директор Ильясов Радик Абдулович за продукцию:

- мешки тканые полипропиленовые


6. Серебряным знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ОАО «Новоорский опытно-экспериментальный механический завод», Новоорский район, п.Новоорский -
генеральный директор Скрылев Александр Владимирович за продукцию:

-модульно-сборный комплекс 1-го уровня


IY. В номинации «Услуги»


1. Золотым знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» награждается ОАО «Оренбургэнерго», г.Оренбург -
генеральный директор Кажаев Виктор Федорович:

- оказание услуги по передаче электрической энергии


2. Золотым знаком Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» в данной номинации награждается ФГУ «Оренбургский центр стандартизации, метрологии и сертификации», г. Оренбург –директор Адлер Леонид Давыдович:

- услуги в области стандартизации и метрологии


3. Серебряным знаком Программы «100 лучших товаров России» награждается:
ООО охранное предприятие «Цезарь-техно», г. Оренбург –директор Суханов Александр Юрьевич

- проектирование, монтаж и эксплуатационное обслуживание систем пожарной сигнализации и систем противовзломной (охранной) сигнализации


4. Серебряным знаком Программы «100 лучших товаров России» награждается:
ООО «Центр исследования условий труда», г. Бузулук –директор Федоров Анатолий Евгеньевич

- проведение аттестации рабочих мест по условиям труда


Y. Почетным знаком


«Отличник качества» 2007 года награждаются:


1.Репин Сергей Андреевич - заместитель генерального директора по производству ООО «Агроком», г.Орск

2.Тищенко Алла Дмитриевна – пекарь- мастер ООО «Каравай», г.Новотроицк

3.Митина Надежда Александровна - технолог хлебного цеха ООО «Городской торг», г.Бузулук

4.Макин Андрей Валерьевич - начальник пельменного цеха ООО «Городской торг», г.Бузулук

5.Брагина Наталья Ивановна - кондитер 5 разряда вафельного цеха ЗАО «Орский хлеб», г. Орск

6.Вороненко Татьяна Алексеевна – директор ООО «Орский хлеб-Аква», г.Орск

7.Трофимова Марина Александровна - заведующая производственно-химической лабораторией ОАО «Илецксоль», г.Соль-Илецк

8.Осипов Анатолий Федорович - заместитель председателя по производству СПК «Птицефабрика Гайская», Гайский район, с.Камейкино

9.Трегуб Андрей Борисович - оператор цеха птицеводства ЗАО «Новотроицкая птицефабрика» (птицефабрика «Восточная»), г.Новотроицк

10.Болдырева Валентина Алексеевна - директор консервного завода ЗАО «Орский мясокомбинат», г.Орск

11.Циулин Евгений Геннадьевич – директор по продажам ЗАО «Оренбургский бройлер», Сакмарский район, с.Тат.Каргала.

12.Яичкина Любовь Алексеевна - заместитель генерального директора по производству ООО «Научно-производственное объединение «ВЕЛТ», г.Оренбург

13.Яковлев Сергей Алексеевич - токарь цеха № 2 ОАО «Бузулуктяжмаш», г.Бузулук

14.Иванова Зоя Викторовна - инженер-технолог цеха производства ООО «Магистраль Пласт», г.Оренбург

15.Запорожский Вадим Владимирович - главный технолог ОАО «Орский завод металлоконструкций», г.Орск

16.Воронина Татьяна Алексеевна - ткач ООО «Уралпласттара», г.Орск

17.Мордовин Николай Васильевич - бригадир участка по изготовлению пластиковых окон и корпусной мебели ОАО «Новоорский опытно-экспериментальный механический завод», Новоорский район, п.Новоорский

18.Федорова Нина Григорьевна - начальник Центральной заводской лаборатории гелиевого завода ООО «Оренбурггазпром», г.Оренбург

19.Бойко Сергей Валентинович - заместитель директора ФГУ «Оренбургский центр стандартизации, метрологии и сертификации», г.Оренбург

20.Воронков Олег Александрович - начальник отдела менеджмента качества ОАО «Оренбургэнерго», г.Оренбург

21.Цымбалюк Юрий Ярославович - заместитель директора ООО охранное предприятие «Цезарь-техно», г.Оренбург

22.Бильдинов Сергей Александрович - начальник отдела аттестации и промышленной санитарии ООО «Центр исследования условий труда», г.Бузулук.

Опубликовано : 21.11.2007 11:17
Короткий адрес : http://orinfo.ru/n/37721
Источник : АРСО
Город : Оренбург
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий