Первый благотворительный концерт Народного артиста России для детей-сирот в Оренбурге

Государственный академический Большой театр России представляет первый благотворительный концерт Народного артиста России Владимира Маторина в поддержку строительства единственного в истории православия спортивного храмового комплекса для детей-сирот во имя святого благоверного князя Александра Невского в Оренбурге.

Концерт состоится 1 декабря в 17.00 в зале Оренбургской областной филармонии.

Организаторы концерта: • Государственный академический Большой театр России; • Оренбургская и Бузулукская епархия; • Торгово-промышленная палата; • Департамент по культуре искусству Администрации Оренбургской области; • Оренбургская Ассоциация развития связей с общественностью (АРСО).

Владимир Маторин – солист оперной труппы Государственного академический Большого театра РФ, исполнитель партий Борис Годунов, Иван Сусанин, князь Юрий и других – всего в его репертуаре более 60 партий.

Владимир Маторин выступал на лучших сценах мира: Хьюстенской Гранд Опера, Метрополитен опера, Лондонского театра Садлерс Уэллс, Парижской национальной оперы, Брюссельского театра де ла Моне многих других. Владимир Анатольевич является исполнителем не только оперной, но и духовной музыки.

Все средства от благотворительного концерта пойдут на нужды строительства православного храмового комплекса для детей-сирот в Южном поселке Оренбурга. Вместе с Владимиром Анатольевичем на сцене филармонии выступят ведущие артисты Оренбургской области, педагоги и студенты Оренбургского государственного института искусств имени Л. и М. Ростроповичей, лучшие маленькие артисты из детских домов области.

Заказ билетов по спискам организаций по телефону: (35-32) 77 – 30 - 85 Через интернет e-mail: arso-lenta@yandex.ru
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также