Молочный завод в г.Оренбурге предложить покупателям высококачественную продукцию по приемлемым ценам

Губернатор Алексей Чернышев 15 ноября посетил молочный завод в г.Оренбурге, где ознакомился с ходом реконструкции предприятия и перспективами его развития.

Генеральный директор ООО “Оренбургский молочный комбинат” Гоча Заридзе рассказал о проведенной работе, возможностях нового оборудования, установленного в цехах завода.

В интервью средствам массовой информации Алексей Чернышев заявил, что инвестиции в реконструкцию завода составили около 400 миллионов рублей, большая часть из которых – кредитные средства “Росссельхозбанка”. Оборудование, монтаж которого должен завершиться в конце декабря текущего года, обеспечит выпуск молочной продукции высокого качества, соответствующего мировым стандартам.

По мнению губернатора, предприятие займет хорошее положение на рынке, так как сможет предложить покупателям высококачественную продукцию по приемлемым ценам. В ближайших планах завода – производство молока и нескольких видов кисломолочной продукции в полиэтиленовой упаковке и тетрапакетах, творога, масла, - всего около 20 видов изделий.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий