13 ноября в городской администрации чествовали участников Слета передовиков производства «Человек труда»

Руководство областного центра решило возродить традицию чествования передовиков производства. Участниками Слета стали победители конкурсов профессионального мастерства, лучшие в своей профессии.

Со словами благодарности и уважения к людям труда выступил Глава Оренбурга Юрий Мищеряков. В своем выступлении он подчеркнул, что все, что создано трудом и упорством, умом и талантом простого рабочего человека, составляет сегодня славу нашего города. В будущем году в Оренбурге планируется открыть городскую Доску Почета, на которую попадут люди самых разных возрастов и профессий: учителя и врачи, слесари и токари, работники дорожного хозяйства и деятели искусства - все те, кто внес значительный вклад в развитие родного Оренбурга.

Помимо Главы Оренбурга, в церемонии награждения дипломами и ценными подарками участвовали заместитель председателя Оренбургского городского Совета Виктор Камнев, Первый заместитель Главы города Виктор Тонких, заместитель Главы города по социальным вопросам Людмила Марченко, руководители Северного и Южного округов Александр Вадин и Юрий Акимов. Вручение наград сопровождалось концертными выступлениями оренбургских артистов.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также