14-16 ноября в ДКиС «Газовик» состоится специализированная выставка «ПРОМЭНЕРГОСТРОЙМАШ»

Организаторами мероприятия выступили Правительство Оренбургской области, администрация г.Оренбурга, ТПП Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо».

Основными целями выставки станут демонстрация энергосберегающих и энергоэффективных технологий, оборудования, приборов и материалов в промышленности, строительстве, жилищно-коммунальном хозяйстве, в социальной сфере, в сельском хозяйстве и транспорте; содействие внедрению новых технологий и решений в области энергосбережения; обмен опытом между специалистами.

Оренбургские промышленные предприятия на выставке смогут познакомиться с новыми технологиями и разработками. Интерес организаций из других городов к промышленности Оренбургского региона делают выставку одинаково интересной и для участников, и для посетителей. В ней примут участие более 50 организаций и предприятий, среди которых Дмитровский экскаваторный завод, ООО «Стальпром» (г.Магнотогорск), ООО «Вентиляционные технологии» (г.Стерлитамак), ООО «Дюкон-Поволжье» (г.Самара), ЗАО НПП «Биотехпрогресс» (г.Санкт-Петербург), ООО «Азов» (г.Дзержинск), ООО «Завод строительных материалов «Арго» (г.Новотроицк), ООО ТД «Новотроицкий корпич» и т.д. Будет представлен коллективный стенд предприятий малого и среднего бизнеса Оренбургской области.

В рамках выставки состоится областная конференция «Практические инструменты повышения конкурентоспособности малого и среднего бизнеса». (Организаторы - Министерство экономического развития и торговли Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, ОАО «УралЭкспо» при поддержке Законодательного собрания Оренбургской области).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий