Ударим по шарику!

С 27 по 30 ноября в Оренбурге пройдет Всероссийский турнир по настольному теннису на призы Законодательного Собрания Оренбургской области.

Принять участие в соревнованиях приглашены команды российской мужской суперлиги: «Виктория» (Москва), «Локомотив РЖД» (Нижний Новгород), «УГМК» (Екатеринбург), «Факел Газпрома» (Оренбург). Наряду с опытными мастерами в личном зачете будут состязаться молодые спортсмены из Перми, Самары, Тюмени, Магнитогорска, городов и районов нашей области, а также гости из Актюбинска.

Игры пройдут в спорткомплексе «Олимпийский», победителей турнира ждут грамоты и ценные призы от Законодательного Собрания.

Областной парламент не случайно стал инициатором проведения турнира.

- Настольный теннис, как на профессиональном, так и на любительском уровне, имеет хорошие перспективы в Оренбуржье, - говорит председатель Законодательного Собрания, президент областной федерации настольного тенниса Д.В.Кулагин. – И предстоящие соревнования служат тому подтверждением. Их целью является дальнейшее развитие и популяризация настольного тенниса как олимпийского вида спорта, пропаганда здорового образа жизни, повышение мастерства участников, укрепление спортивных связей между регионами России и странами СНГ.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий