К общей цели – совместными усилиями

26 октября 2007 г. прошла 34 отчетно-выборная профсоюзная конференция ОАО «Урал Сталь».

В ее работе приняли участие более трехсот делегатов и приглашенных. Среди гостей были заместитель председателя ГМПР Ирина Леденева, председатель Оренбургского обкома ГМПР Виктор Козлов, заместитель председателя ФОПОО Сергей Пахомов и управляющий директор ОАО «Урал Сталь» Сергей Шишковец.

С докладом о работе профсоюзного комитета за последние четыре года выступила председатель профкома комбината Марина Калмыкова. В отчете были отражены все аспекты работы профсоюзного комитета – по заключению Коллективного договора, по социальному страхованию, по охране труда и экологии, по работе с молодежью и другие. Профсоюзный комитет уделял и будет уделять в дальнейшем большое внимание контролю за соблюдением работодателем локальных нормативных документов и выполнением пунктов Коллективного договора.

Со своей стороны управляющий директор Сергей Шишковец поделился теми перспективами, которые ожидают комбинат в связи с модернизацией производства, и выразил надежду на помощь профсоюза в выполнении глобальной программы реконструкции «Уральской Стали», чтобы совместными усилиями прийти к общей цели. На конференции был избран новый состав профкома в составе 21-го человека и делегаты на 20 областную отчетно-выборную конференцию и на 6 съезд ГМПР.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также