4 ноября – День народного единства

Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляем вас с Днем народного единства!

Этот праздник, связанный с героическими событиями прошлого, символизирует сплоченность российского народа во имя свободы и независимости Родины, стремление к высоким нравственным ценностям, верность славным традициям предшествующих поколений.

Единение многонационального народа всегда было решающей силой, которая помогала выстоять в трудную минуту, преодолеть любые невзгоды и трудности. Укрепляя единство и гражданскую солидарность, мы сможем сделать нашу страну сильной и процветающей державой, где нет места ненависти, экстремизму, национальной и религиозной розни.

В Оренбуржье на протяжении веков в мире и согласии проживают представители многих национальностей, проявляя открытость, взаимоуважение и дружелюбие. Убеждены, что совместными усилиями, упорным созидательным трудом мы сможем добиться значительных успехов в решении экономических и социальных задач, направленных на обеспечение дальнейшего динамичного развития нашего региона, повышение благосостояния граждан.

От всей души желаем вам, дорогие друзья, доброго здоровья, благополучия, новых трудовых свершений на благо родного края!

Губернатор Оренбургской области А.А.Чернышев

Председатель Законодательного Собрания Оренбургской области Д.В.Кулагин
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также