Оренбуржцы будут учиться защищать права несовершеннолетних

Международная научно-практическая конференция «О совершенствовании системы ювенальной юстиции как института обеспечения защиты прав несовершеннолетних». Оренбургская область 21-23 октября примет участие в Международной научно-практической конференции «О совершенствовании системы ювенальной юстиции как института обеспечения защиты прав несовершеннолетних» (г.Санкт-Петербург). Организатором конференции выступили Департамент государственной молодежной политики, воспитания и социальной защиты детей Министерства образования и науки Российской Федерации и Управление по делам молодежи Федерального агентства по образованию.

В работе научно-практической конференции примут участие руководители и специалисты органов по делам молодежи субъектов РФ и стран СНГ, ученые, специалисты, занимающиеся актуальными вопросами права и профилактикой социально опасных явлений среди молодежи Республики Франции.

Конференция проводится с целью активизации деятельности государственных структур, социальных институтов и общественных организаций в решении вопросов, касающихся формирования государственной системы защиты прав несовершеннолетних и молодежи.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий