6 октября - День образования Государственного страхования России

Уважаемые работники Государственного страхования!

6 октября исполняется 86 лет со дня образования системы Государственного страхования нашей страны, правопреемницей которой с 1992 года стала Российская государственная страховая компания Росгосстрах.

Вся история развития Госстраха неразрывно связана с реализацией государственной политики по обеспечению защиты имущественных прав граждан, предприятий и организаций, защиты жизни и здоровья, материальных интересов десятков миллионов жителей нашей страны.

Клиенты и партнеры знают Росгосстрах как крупную, стабильную, надежную компанию, сочетающую в своей деятельности высокую культуру обслуживания, учет интересов всех без исключения страхователей и деятельность на благо развития страхового рынка России.

В самые сложные моменты своей истории государство обращалось к системе Госстраха. Практически все, что связано со страхованием в сегодняшней России, имеет госстраховские корни. В компании выросли и работают сотни тысяч специалистов и страховых агентов. Их силами ведется трудная и важная работа по становлению и развитию страховой культуры.

Мы уверены в том, что Росгосстрах сохранит традиции и опыт, накопленные за прошедшие 86 лет, останется лидером страхового рынка России и будет развиваться столь же активно.

От всей души поздравляем вас, дорогие друзья, с профессиональным праздником и желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания! Глава города Оренбурга Ю. Н. Мищеряков Председатель Оренбургского городского Совета А. А. Шевченко
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий