В Управлении по делам ГОЧС и пожарной безопасности Оренбурга - день открытых дверей

4 октября в День гражданской обороны России в Управлении по делам ГОЧС и пожарной безопасности Оренбурга пройдет день открытых дверей.

В Управлении можно будет просмотреть фотоальбом, рассказывающий о буднях и работе сотрудников ГОЧС, получить информационную памятку о действиях населения при ЧС. Кроме того, будут подведены итоги творческого конкурса, посвященного Дню спасателя РФ.

За прошедший с 4 сентября по 4 октября месячник гражданской защиты города Оренбурга прошли смотры-конкурсы учебно-материальной базы по ГОЧС организаций и предприятий города, практические тренировки по эвакуации учащихся и педагогических работников из зданий учреждений общего и профессионального образования, проведены «Уроки безопасности» в школах, на дорогах области была развернута акция «Внимание - дети!» Прошли выставка пожарно-технического оборудования и современных средств пожаротушения и выставка-продажа индивидуальных средств защиты населения, при жилищно-эксплуатационных органах проведены показательные занятия по оборудованию учебно-консультационных пунктов по ГОЧС при ЖЭУ. Среди горожан распространялись памятки о действиях при ЧС.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий