Некоторые больницы и детские сады города уже отапливаются

Некоторые больницы и детские сады города уже отапливаются Больницы и детские сады Оренбурга, подавшие заявку на досрочное подключение тепла, уже отапливаются.

На сегодняшний день тепло поступило в целый ряд учреждений социальной сферы, подавших заявку на досрочное подключение. С 19 сентября отапливаются муниципальный перинатальный центр и родильный дом городской больницы №1. На 2 октября тепло подано еще в десять учреждений здравоохранения и в четыре детских сада. Включение отопления в объектах социальной сферы, подавших заявку, продолжается.

В жилой фонд тепло поступит после того, как будет подписано распоряжение администрации города о начале отопительного сезона. На 100% подготовлено к началу отопительного сезона оборудование Сакмарской ТЭЦ. Все котельные и центральные тепловые пункты, подведомственные Оренбургским тепловым сетям ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания», также готовы к пуску тепла. Системы отопления полностью заполнены водой.

Более подробную информацию об итогах подготовки теплового комплекса Оренбурга к зиме и пуске тепла можно будет получить завтра, 3 октября, в 11.00, на брифинге заместителя генерального директора ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» - директора Оренбургских тепловых сетей Андрея Ермошкина, который состоится по адресу: ул. Аксакова, 3. Аккредитация представителей СМИ по телефонам: 79-72-04, +7 922 539 09 56.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий