В связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителей, в области будет проведен ряд торжественных мероприятий.

28 сентября в 15:30 ООО в «УК «Механический завод» (г.Орск) (Конференц-зал) состоится награждение работников предприятия, отличившихся при выполнении производственных задач, за долголетний добросовестный труд и большой вклад в развитие машиностроительного комплекса Оренбургской области. Почетной Грамотой Оренбургской области – главный технолог ОАО «Механический завод» Губа Григорий Васильевич. Благодарностью Губернатора Оренбургской области – технический директор ООО «Орский завод холодильников» Осипов Владимир Сергеевич.

Награждение проведет первый заместитель министра промышленной политики и инноваций Оренбургской области Михаил Елисеев.

28 сентября в 14:00 состоятся презентация приемки 21-миллионного электродвигателя и ввод в эксплуатацию нового цеха по обработке деталей электродвигателей на ОАО «Уралэлектро» (г.Медногорск, ул. Моторная д.1.)
В 17:00 в ДК Юбилейный состоится награждение работников предприятия, отличившихся при выполнении производственных задач, за долголетний добросовестный труд и большой вклад в развитие машиностроительного комплекса Оренбургской области.

Благодарностью Губернатора Оренбургской области:
слесарь-инструментальщик ЗАО «Уралэлекто - СТМ» Плескачев Александр Александрович и слесарь-инструментальщик ООО «Уралинструмент» Ильин Николай Николаевич.

Награждение проведет заместитель министра промышленной политики и инноваций Оренбургской области Владимир Нагорнов.

29 сентября в 12:00 в Кувандыке состоится мотокросс на приз Губернатора Оренбургской области, посвященный Дню машиностроителей.

В соревнованиях примут участие команды из 15 городов и районов области, около пяти команд из соседних регионов. Среди ведущих спортсменов страны в мотокроссе примет участие и 18-летний мотогонщик Александр Фролов, который завоевал призовые места почти во всех российских соревнованиях.

Сбор журналистов в 10:30 около заводоуправления ОАО «Долина» (г.Кувандык).
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий