VI Международный инвестиционный форум “КУБАНЬ – 2007”

Губернатор Алексей Чернышев возглавит делегацию Оренбургской области на VI Международном инвестиционном форуме “КУБАНЬ – 2007”, который состоится с 20 по 23 сентября в г.Сочи.

Он проводится по инициативе Министерства экономического развития и торговли РФ администрацией Краснодарского края, Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Президента России и Правительства страны. Ожидается, что в его работе примут участие более 6 тысяч предпринимателей, представителей федеральных и региональных органов власти, средств массовой информации.

Кубанский форум - это место встречи и открытого диалога известных политиков, руководителей законодательных и исполнительных органов власти, промышленников и предпринимателей, ученых и общественных деятелей, руководителей банков, международных инвестиционных, консалтинговых и страховых компаний. В его работе примут участие руководители и представители дипломатических и торговых миссий, аккредитованных в России, представляющих страны Европы, Ближнего Востока, Азии и Америки, а также делегации бизнесменов и общественных деятелей из стран СНГ.

Местом проведения Международного инвестиционного форума не случайно выбран курортный город Сочи - жемчужина черноморского побережья Краснодарского края, который привлекает не только любителей летнего отдыха, но и спортсменов зимних видов спорта. Не случайно Сочи стал столицей Зимних Олимпийских Игр 2014 года. Губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев планирует принять участие в пленарном заседании форума “Россия на пороге масштабных инвестиций в инфраструктуру”, а также в конференции “Перспективы развития агропромышленного комплекса России”.

В составе делегации Оренбуржья в форуме также примут участие заместитель председателя Правительства - министр промышленной политики и инноваций области Юрий Калюжный, заместитель председателя Правительства – министр экономического развития и торговли области Александр Мелихов, генеральный директор ОАО “Оренбургэнерго” Виктор Кажаев, директор ООО “Оренсал” Сергей Левин, генеральный директор ФГУП “Оренбургские авиалинии” Борис Портников.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также