"Горячяя линия" с заместителем Главы Оренбурга по социальным вопросам Людмилой Марченко

21 сентября в прямом эфире «Авторадио» на вопросы горожан будет отвечать заместитель Главы Оренбурга по социальным вопросам Людмила Марченко.

В ведение заместителя Главы областного центра входят вопросы, касающиеся формирования и проведения единой социальной политики на территории города. А также реализации социальных гарантий, мер социальной защиты и поддержки населения, совершенствования систем социальной защиты, образования, здравоохранения, культуры и искусства, проведения молодежной политики, профилактики правонарушений несовершеннолетних, развития межрегиональных связей и территориального общественного самоуправления, взаимодействия со средствами массовой информации, с профсоюзными организациями, общественными объединениями, религиозными конфессиями, национальными обществами, региональными отделениями политических партий, избирательной комиссией муниципального образования «город Оренбург».

Звонки будут принимать с 17.00 до 18.00 по тел.: 77-44-72 и 31-22-77. Напомним: радиостанция «Авторадио» - Оренбург» вещает в FM-диапазоне на частоте 102,3 МГц.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также