Из муниципальной казны выделено 28 миллионов 963 тысячи рублей на первоочередные и жизненно необходимые расходы

14 сентября городским бюджетным учреждениям и организациям выделено из муниципальной казны 28 миллионов 963 тысячи рублей на первоочередные и жизненно необходимые расходы.

Бюджетные средства потрачены на выплату заработной платы за первую половину сентября работникам учреждений образования, социальной защиты населения и здравоохранения (17 миллионов 758,5 тыс. рублей), на оплату коммунальных услуг за август в лечебно-профилактических и образовательных учреждениях, а также в организациях, оказывающих социальную помощь населению (4 миллиона 116,7 тыс. рублей), на техническое обслуживание в августе оборудования городских школ и больниц, на капитальный ремонт освещения, монтаж и наладку автоматизированного индивидуального теплового пункта в учреждениях образования и капитальный ремонт в городской клинической больнице им. Н. И. Пирогова (1 миллион 054,8 тыс. рублей).

Средства городского бюджета израсходованы также на оплату продуктов питания для образовательных учреждений Оренбурга и специального питания для городских лечебно-профилактических учреждений за август (1 миллион 282,7 тыс. рублей) и на покупку интерактивных досок для городских учреждений образования (1 миллион 803,7 тыс. рублей).
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также