Оценен вклад Оренбургской теплогенерирующей компании в благоустройство Оренбурга

Оренбургская теплогенерирующая компания вносит значительный вклад в благоустройство Оренбурга. В текущем году по программе «Двор-2007» переложено более восьми километров теплосетей, воздушные коммуникации убираются под землю. Кроме того, выполняются работы по благоустройству участков после ремонтов теплотрасс.

Помимо обязательных, предприятие выполняет большой объем дополнительных работ по благоустройству и озеленению территории города Оренбурга. Подтверждением тому служит благодарность от председателя Законодательного Собрания Оренбургской области Дмитрия Кулагина, врученная генеральному директору ОАО «Оренбургская теплогенерирующая компания» Александру Влазневу. А накануне празднования дня города Оренбургская ТГК подарила горожанам необычайное зрелище – региональный этап арт-фестиваля «Праздник света», который позволил сделать ярче и интереснее для прогулок набережную Урала.

Благодарственные письма от Главы г. Оренбурга за большой вклад в реконструкцию и строительство стадиона «Коммунальщик» и стадиона «Гимназия №1» доказывают, для руководства компании социальная ответственность бизнеса – не просто слова, а конкретные дела на пользу города и горожан.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий