Оренбургские нефтяники ТНК-ВР отметили свой профессиональный праздник

Во всех нефтедобывающих районах прошли торжественные мероприятия, на которых чествовали тех, кто внес достойный вклад в развитие нефтяной отрасли края. Основные торжества прошли в столице нефтяного Оренбуржья - Бузулуке. Здесь собрались руководители и представители всех производственных единиц ОАО «Оренбургнефть» ТНК-ВР, а также сервисных предприятий области. Лучшим представителям оренбургской «нефтянки» были присвоены отраслевые почетные звания, вручены благодарственные письма и почетные грамоты Правительства Оренбургской области, компании ТНК-ВР, администрации города Бузулука. Поздравляя коллег с профессиональным праздником, руководитель БЕ «Оренбург», генеральный директор ОАО «Оренбургнефть» Александр Берман подчеркнул, что «нам есть, чем гордиться, свой профессиональный праздник мы, в очередной раз, встречаем победами и успехами - перевыполнили производственную программу, снова признаны лучшими в компании ТНК-ВР, приращиваем запасов больше, чем добываем, и больше, чем в прошлом году. До конца года планируется добыть 17 млн. т. нефти, а это очередной рекорд».

Тепло поблагодарил нефтяников за успешную работу как от себя лично, так и от Президента Компании и от губернатора области вице-президент ТНК-ВР, директор филиала «ТНК-ВР Оренбург» Владимир Грабовский. В частности, он сказал: «По заслугам – победа ОАО «Оренбургнефть» в областном конкурсе «Лидер экономики области - 2007» в номинациях «Лучший налогоплательщик области» и «Лучшее предприятие отрасли». Более 22% в бюджете области – вклад нефтяников. Кроме этого, Компания ведет социально-ответственную деятельность, помогая всем регионам присутствия».

Прошли праздничные концерты Вячеслава Малежика, который подарил много лирических песен слушателям в Бузулуке, Бугуруслане и Сорочинске. Всех поклонников рок-музыки порадовал воскресный концерт в Бузулуке, где на стадионе «Нефтяник» выступили Мара, Дельфин, «Танцы минус», Вячеслав Бутусов с группой «Юпитер». Гостям и жителям Оренбурга ТНК-ВР подарила выступления Ольги Орловой, группы «Челси» и «Бродячих артистов» - участников ансамбля «Веселые ребята» 70-80-х гг. Завершились празднования ярким салютом в честь нефтяников.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий