В администрации города продолжается процесс формирования бюджета на следующий год

Управление по наружной рекламе и художественному оформлению города и Комитет по управлению имуществом Оренбурга внесли свои предложения.

- Планируется увеличить поступления от аренды нежилых помещений в следующем году на 16 миллионов рублей, - доложил на совещании у Главы города председатель комитета по управлению имуществом Оренбурга Вячеслав Васин, - но для этого необходимо провести капитальный ремонт целого ряда сдаваемых помещений. Конечно, для этого потребуются финансовые вливания из городского бюджета.

- Со следующего года, согласно изменениям, внесенным в Федеральный Закон о рекламе, все рекламные точки в Оренбурге будут выставляться на торги, - сообщил начальник Управления по наружной рекламе и художественному оформлению города Андрей Гомонов. - Для этого необходимо, чтобы городской Совет принял положение о конкурсе, должна быть разработана и методика проведения торгов. Дело в том, что по новым правилам рекламодатель сможет получить право пользования рекламными конструкциями на пять лет. Сегодня совместно с городским комитетом по градостроительству и архитектуре разрабатывается план расстановки рекламных щитов, чтобы они не портили внешний вид Оренбурга.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий