31 августа из бюджета города Оренбурга профинансированы расходы муниципальных учреждений и организаций на сумму свыше 8,5 миллиона рублей

Средства направлены на заработную плату работникам образовательных учреждений города Оренбурга за август и перечисления во внебюджетные фонды с заработной платы за август (1 миллион 177 тыс. рублей), на содержание городских кладбищ за август (360 тыс. рублей). Оплачена выполненная работа по капитальному ремонту муниципального жилого фонда, содержанию садов и парков, усилению несущих конструкций зданий. Около 1 миллиона рублей выделено на приобретение материалов для ремонта памятника А. С. Пушкину. Муниципальные бюджетные средства израсходованы на монтаж вентиляции, автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей, на установку противопожарного люка и металлических дверей, ремонт электроосвещения, ограждений, канализации, отопления, бассейнов, асфальтирование дорожек в учреждениях образования (более 1,5 миллиона рублей). На ремонт систем водоснабжения и канализации в школе №69, ремонт отопления в школе №31, благоустройство дворовых территорий, проведение капитального ремонта жилого фонда города Оренбурга в рамках исполнения наказов избирателей, данных жителями областного центра депутатам Законодательного собрания Оренбургской области, направлено 355,7 тыс. рублей.

Средства из городской казны потрачены на ежемесячную денежную выплату за проезд в октябре социально незащищенных категорий населения Оренбурга (1 миллион 128 тыс. рублей), на приобретение жилья молодыми семьями в рамках реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области в Оренбургской области на 2003-2010 годы» (902,2 тыс. рублей).
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий