Из бюджета Оренбурга профинансированы жизненно важные расходы муниципальных учреждений и организаций

30 августа из бюджета Оренбурга профинансированы первоочередные, жизненно важные расходы муниципальных учреждений и организаций на общую сумму 59 826,2 тыс. рублей.

Средства направлены на выплату августовской заработной платы работникам учреждений образования и социальной защиты города Оренбурга и перечисления во внебюджетные фонды с заработной платы за август – 9 миллионов 915,1 тыс. рублей, на капитальный ремонт в учреждениях образования, культуры и здравоохранения города Оренбурга – 457 тыс. рублей, на обслуживание городских маршрутов за август – 1 миллион 50 тыс. рублей.

Бюджетные деньги направлены на выплату льгот по жилищно-коммунальным услугам ветеранам труда, жертвам политических репрессий, многодетным семьям, компенсация расходов за проезд железнодорожным транспортом и установку телефонов реабилитированным лицам, социальную поддержку незащищенных слоев населения города Оренбурга – почти 2,5 миллиона рублей, на оплату продуктов питания для учреждений образования, здравоохранения и социальной защиты населения – 308,2 тыс. рублей, на капитальный ремонт жилого фонда города (кровля, фасад, системы горячего и холодного водоснабжения, на проезды, ограждение лоджий и ремонт лифтов), на благоустройство улиц города Оренбурга и ремонт дорожного полотна – 7 миллионов 892,6 тыс. рублей.

На реализацию программы «Двор-2007» выделен 1 миллион 447 тыс. рублей, на субвенции в областной фонд поддержки поселений за август 2007 года - 24 миллиона 565 тыс. рублей, на оплату горюче-смазочных материалов для «Станции скорой помощи» и Клинической больницы восстановительного лечения - 1 миллион 003,6 тыс. рублей, на компенсацию выпадающих доходов от предоставления жилищных и коммунальных услуг населению города за 3 квартал 2007 года – 4 миллиона 037,9 тыс. рублей, а также на исполнение наказов избирателей, данных жителями областного центра депутатам Законодательного собрания Оренбургской области, - 601,5 тыс. рублей.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий