Миллионы муниципальным бюджетным учреждениям и организациям города

28 августа 2007 года из бюджета города профинансированы социально значимые расходы муниципальных бюджетных учреждений и организаций города Оренбурга на общую сумму 5 млн. 881 тыс. рублей.

Средства предназначены на капитальный ремонт кровли и наружных стен в учреждениях образования и здравоохранения, благоустройство и асфальтирование спортивных комплексов в школах города – 974,5 тыс. рублей, огнезащитную обработку деревянных конструкций и профильные испытания сопротивления в электрических сетях в учреждениях образования города Оренбурга – 186,2 тыс. рублей, на инвентаризацию и формирование границ, описание и списание земельных участков – 858,4 тыс. рублей. Деньги потрачены на обслуживание городских маршрутов за август 2007 года и разработку маршрутов транспортной сети города Оренбурга – 1 млн. 348 тыс. рублей, на приобретение жилья молодыми семьями в рамках реализации программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области в Оренбургской области на 2003-2010 годы» - около 1 млн. рублей, за поставку теплоэнергии населению по государственным регулируемым ценам – 979,6 тыс. рублей.

Финансовым управлением администрации города Оренбурга ведется активная работа по упорядочению платежного оборота в городе Оренбурге. 28 августа у заместителя Главы – начальника финансового управления администрации города Оренбурга Галины Горошко состоялось совещание с руководителями организаций по вопросу нарушения правил работы с денежной наличностью. Также регулярно проводятся Дни информации в учреждениях и организациях города Оренбурга. 28 августа года Галина Горошко провела День информации в ООО «Компания «Оренбургский автобус».
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также