Межрегиональная выставка – ярмарка «Меновой Двор. Продуралпак».

Правительство Оренбургской области , ТПП Оренбургской области и ОАО «УралЭкспо» 12-14 сентября 2007 года проводят Межрегиональную выставку – ярмарку «Меновой Двор. Продуралпак».

Для посетителей «Меновой двор» - осенний праздник урожая! Разнообразие овощей, продуктов, колбас и т.д., привезенных из разных районов Оренбуржья и других регионов не могут не тронуть сердце заботливой хозяйки! Разнообразие продукции по ценам производителя – обстоятельство, приносящее радость и лишнюю копейку в семью.

У всех частников участники выставки есть возможность принять участие в конкурсе качества среди отечественных производителей «Наша марка».

В прошлом году в Оренбурге было представлено более 70 предприятий Оренбургской области, Ярославля, Перми, Санкт-Петербурга, Уфы, Мелеуза, Беларуси. В этом году большая экспозиция сельскохозяйственной техники будет представлена на прилегающей территории. Для посетителей участники готовят яркие презентации, что, несомненно, сделает выставку еще более интересной и полезной.

Высокая посещаемость выставки «Меновой Двор» всегда дает возможность участникам найти новых партнеров, провести исследования рынка, изучить конкурентов и, в конечном счете, закрепиться на рынке Оренбуржья. За справками обращаться: (3532)99-69-39, 99-69-40, 99-69-41
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий